Slavon Slavon

Кот после вязки либо отказывается есть вообще, либо ест совсем плохо, что делать?

Раньше кот ел больше всех, а после вязки перестал нормально кушать. Поведение не поменялось. , кот веселый, играет, урчит, а есть либо отказывается, либо совсем маленько пожует.

Вязка с кошкой была примерно 1,5 месяца назад, а он до сих пор плохо кушает. Может потому что кошка теперь пузатая и он ей уступает во всем?

Анастасия Колупанова

Точно говорю, примета верная, повариху на стороне завел....

Sergej Ustinov

Это вполне нормально. Кошки периодически могут отказываться от еды, впрочем как и собаки.
Возможно он переполнен эмоциями или перенервничал, уговаривая киску.