Елена Павлова

Моя САО плохо стала есть иногда вообще отказывается!!!

Моей САО (сука 1,5 года) , уже неделю путём не ест . Носик мокрый, настроение поиграть всегда есть но от еды нос воротит. Ест иногда и очень мало. Заранее спасибо!!!

Ой простите" МОЯ САО"

Janna Carapencova

главное показание здоровье животного это как он ест !!!отказ от еды это показатель заболевания !!!

Елена Дударева

Покажите собаку врачу. Если собака отказывается от еды, то это первый симптом недомогания.