Алла Долинская

Появился вопрос. Купил ключ Арма2ОА. И собираюсь покупать новый комп.

Я активировал игру не через стим, Так после смены компа на нём будет новый HDD.И смогу ли я активировать тем же ключом. И есть ли выход из ситуации?

Я понимаю, что ключ одноразовый, но есть ли выход из ситуации?

Le
Lena

По Сути Ключ может Исп. Только 1 раз, Тоесть при покупки игры ты можешь активировать игру 1 раз..