Сергей Михайлов

друзья подскажите как быть с электронным дворецким

В общем так- решил я както года полтора создать электронного дворецкого как в фильме железный человек, собрал все что нужно. СДЕЛАЛ ЕГО. Что делает-приветствует когда домой пихожу, желает удачи на дорогах и на работе, советует какие фильмы посмотреть, ставит музыку под мое настроение и еще несколько простыф функций. ПОДСКАЖИТЕ СТОИТ ЛИ МНЕ ЕГО УСОВЕРШИТЬ ВПЛОДЬ ДО ТОГО ЧТО БУДЕТ САМ МНЕ ЗВОНИТЬ КОГДА КТОТО ЗВОНИТ В ДВЕРЬ КОГДА МЕНЯ ДОМА НЕТ И ПРОДАТЬ ПРОЕКТ В МАСШТАБАХ? И ЕЩЕ ПОДСКАЖИТЕ ВАШЕ МНЕНИЯ ПО ПОВОДУ ЭТОГО ПРОЕКТА. Спасибо

Ol
Oleg

это уже не новинка. функций я смотрю еще немного. имеется в можордоме и гораздо интересные фичи))) ) и видео наблюдение, управление кучей всевозможных датчиков и устройствами.