Света Гриценко

друзья подскажите как быть с электронным дворецким в квартире

В общем так- решил я както года полтора создать электронного дворецкого как в фильме железный человек, собрал все что нужно. СДЕЛАЛ ЕГО. Что делает-приветствует когда домой пихожу, желает удачи на дорогах и на работе, советует какие фильмы посмотреть, ставит музыку под мое настроение и еще несколько простыф функций. ПОДСКАЖИТЕ СТОИТ ЛИ МНЕ ЕГО УСОВЕРШИТЬ ВПЛОДЬ ДО ТОГО ЧТО БУДЕТ САМ МНЕ ЗВОНИТЬ КОГДА КТОТО ЗВОНИТ В ДВЕРЬ КОГДА МЕНЯ ДОМА НЕТ И ПРОДАТЬ ПРОЕКТ В МАСШТАБАХ? И ЕЩЕ ПОДСКАЖИТЕ ВАШЕ МНЕНИЯ ПО ПОВОДУ ЭТОГО ПРОЕКТА. Спасибо

я еще сделал так что я домой прихожу и ничего не говоря он меня сам распознает и приветсвует. Както раз с девушкой пришел она офигела

але.. . я полтора года работаю над ним и решил собрать мнение народа

Дмитрий Лапин

http://otvet.mail.ru/question/90935791
ты гонишь! за 6 часов сделал и уже девушка "как-то" зашла??

Болуш Кадыров

вам, батенька, книги писать. фантастику. а не на ответах сидеть. говорят прибыльное дело. люди любят сказки читать и потом делать былью. красиво излагаете.

Ольга Левчук

сделай из него домашнего арестанта

Мария Шабанова

Тебе там в Сколково совсем делать не хрена, лучше верни стыренные деньги выделенные на Глонас пенсионерам и учителям :))))