ОК
Оксана Кунцевич

Правда ли что от семечек набираеться вес?

Ирина Радина

не испытовал

Душа Мега

На 100 г продукта приходится:
Калорийность, ккалБелки, гЖиры, гУглеводы, гГликемический индекс
Подсолнечные семечки содержат 25% белка, большое количество аминокислот, метионин – вещество, влияющее на жировой обмен. Семечки содержат 35% жира, который находится в виде ненасыщенных кислот. Содержание кальция в семечках намного больше, чем в молочных продуктах, а магния, так необходимого сердцу, в 5-6 раз больше, чем в зерне. Также в семечках содержится витамин В6 и фолиевая кислота.

Муродхон Латифи

Просто семечки калорийные, поэтому так считается!

Димка Горин

от одной съеденной пачки около 100-300 гр.

Галина Мухамметова

Два ведра надо съесть

Ксюша Сабор

От любой пищи можно набрать вес! Семечки также пища, которая достаточно калорийна, так как в них содержится много жиров. Но за рас, я думаю, нельзя съесть огромное количество семечек, которое сильно повлияет на вашу фигуру. Поэтому, если вы не на диете, то щелкайте на здоровье!)))

Анна Куляба

Да! В них много масла.

Затирахин Дмитрий

Главная беда семечек не только высокая калорийность, но и огромное колличество микробов в них и канцерогены при жарке. Пустые калории, лучше и не покупать