Гульнара Хабирова

от семечек полнеют? на диете можно на них сидеть. сколько ккал жаренных семечек в мал пачке?

Шеличь Виталий

На пачке написано. Кстати. Что в вашем понятии - "Мал пачка"?

Натуська

От них полнеют и забивается дыхалка.
А количество килокалорий можешь посмотреть на пачке. Там всё это написано.

Дмитрий Хохлунов

Всего 100 грамм очищенных семечек содержат такое же количество калорий, как и две большие порции макарон.

Юля Чагина

куда ни глянь, везде про диету. Не накручивайте себя, секрет прост: правильное и полноценное питание. А при употреблении семечек вы не добьетесь желаемого результата

Cветлана

Горсточка с утра позволительна.

Валера

Семечки очень каллорийный продукт.. . 580 ккал на 100 грамм. А чтоб худеть нужно держаться каллорий не более1200 ккал в день вот и считай 1 пачка семечек половина твоего рациона дня. Они не полезны для фигуры. Я сама их обожаю, и постоянно борюсь с желанием.... но иногда срываюсь