Михаил

Как отполировать стекло камеры в смартфоне? А то все снимки розмытые ( Samsung I9070

ребята, потерял чехол от телефона и за неделю исцарапал стекло камеры. заменить стекло отдельно не представилось возможности. меняют только вместе с камерой (

чем я могу его отполировать?

пленку снял.

Денис Малинин

Нужна тебе паста ГОИ 02... 4 не бери испортишь, она грубая. Паста должна быть в жидком виде но есть и растворимые то же. Еще понадобится полировочная бумага. Я там аудио диски поцарапанные восстанавливаю.

Cutie

а наклейку прозрачную отлепил?

Иванна Горлач

Путем замены.
Наполируете диоптрий, которые четкости, как правило, по углам, не добавят.