Любовь Гробман

Мы бедные студенты, поставьте нам зачет, никто нас не накормит,... а дальше сами?

Ольга Емелькина

Если Вы не поставите зачет, то отец выпорет и выгонит из дома, девушка (парень ) разорвет отношения, друзья отвернутся. Мать тайком будет носить еду к соседней помойке, где мне придется обосноваться. А мой ребенок вырастет сиротой, ибо без зачета я сгину. Вы- добрый, милосердный, человечный -этого хотите? Тогда поставьте зачет!

Нюша Ф.

Не поит

Ольга Аймадинова

дальше канючить будете по службе