Artem Петелин

Брат пропойца, как быть? Пропивает все из дома, оставил деньги в кармане- забудь о них. как быть?

Елена Зимина

С братом ни как, выносить имущество из дома, ради похмелки это третья и последняя стадия алкоголизма. Желаю побыстрее свалить из этого дурдома.

Кумушка Сабирова

Положи на карточку

Jun

точно. карточка. а пин-код чтобы вообще никто кроме тебя не знал

Дария Хакбердиева

провести воспитательную беседу, если ты способен

Ярик

алкоголь это как наркотик. до начала 80-х годов в ГОСТе на спирт было написано "наркотическое вещество". потом в 90-х это из ГОСТа убрали потихоньку.. . Для чего? Сам догадайся. А брата на принудительное лечение.

Дина

Набить морду!