Олеся Скворцова

есть дома кошка. Какой противоглистный профилактический припарат следует пропивать всей семьей??

Олег Иванов

Кушайте тыквенные семечки - натуральное безобидное средство.

Нина Соколова

вермокс, декарис, да их много, в аптеке посоветуют, какие лучше
а саму кошку то глистогонили? это надо делать 2 раза в год, независимо от того бывает ли она она на улице

Анютик Балакирева

Зачем тогда завели животного? Ходите все в марлевой повязке. Перчатки от сыпи и посыпайте всё золой.

Андрей Жмырев

У меня дома кошка на даче кот. На улице на даче еще две. Всем даю средство от глистов а зачем мне пить надо кошкам давать.

Любовь Боброва

НИКАКОЙ! Каждому глисту - своя таблетка. Заведёте, тогда и лечитесь у инфекциониста от того вида гельминтов, которым заразились.

Инна Соловьева

Никакой. Только что Комаровского смотрела. Гигиену соблюдайте. А кошке для профилактики 2 раза в год её препараты давайте.

Katerina

Всю жизнь держим кошек! Кошачьи глисты НЕ заводятся у людей. А ежели подцепили где сами- так руки и овощи- фрукты надобно мыть и держать хлеб в хлебнице! А коши тут НЕ причем.

Андрей Сергеев

Вермокс подойдет вполне.

Катя Манойлина

У моей мамы коту 12 лет, кошке 11. Мы с ребенком жили с ней 2 года, никого не подцепили, таблетки не пили.. . А котам она раз в полгода дает кошачьи таблетки от глистов

Эльвира Исабекова

Сначала проглистогонить кошку, потом самим выпить вермокс