Nurdin Kudaybergenov

Диджус але квартал, не могу звонить на диджус.

Объясните пожалуйста: Я купил себе але квартал, перевёлся по указному номеру до 23 числа. Звоню 466 мой тариф але квартал мой регион. На сету изначально была 1 гривна, позвонил на деджус, гривну съело и больше звонить не могу.. . Надо пополнить счёт, на определенную сумму или что?

Спасибо:)

Павел Серебренников

Надо пополнить на сумму не меньше 40 грн. Что бы такого не происходило, не запускайте свой счет до нуля. Пока баланс положительный вы можете пополнять на любую сумму и все будет работать.

Вот такую вот *** сейчас придумал диджус.

Светлана Линник

пополни счет 40грн иначе никуда не позвониш исходящие звонки болкируются автоматически