Valeryi Vidmanov

Не могу звонить, пишет сразу "Разъединение" в чём вообще дело?

Телефон Samsung Galaxy Ace Duos S6802 Уже выключала его и симку вытаскивала все равно не работает и в другой телефон ее вставляла она все равно не работает не счет проверить не могу не сколько у меня минут осталось.

Усман

так если симка не работает меняйте ее у оператора на новую, день останутся все на счету.