Ольга Шепеленко

Одиночество... медленная смерть?... медленный убийца?

Елена Тимошина

Нет, это свободное время для самообразования.

Виталий Ильчук

Только для тех кто из себя ничего не представляет и компенсирует это тусовками.

Татьяна Мариан

Для кого как. Для некоторых это сродни наслаждению...)))

Олег Молчанов

Одиночество — жуткая вещь,
В одиночестве страшно стареть.
Нужен кто-то, кто будет беречь.
И по жизни с тобою лететь.

Кто поймет твой безудержный плач
И поддержит, когда упадешь,
Для души твоей будет как врач,
И кого в свое сердце возьмешь.

Андрей Комаров

Одиночество - прекрасная вещь; но ведь необходимо, чтобы кто-то вам сказал, что одиночество - прекрасная вещь. Оноре де Бальзак.

Юля Никитина

Одиночество - спаситель, в некоторых случаях. Но для кого-то может и так.

Юля Юльковна

нет.. это свобода, удовольствие.... а жизнь в принципе и есть медленная смерть...)) короче не наварачивайте лишнего! ищите гармонию в себе, для этого есть столько литературы...

Серёга Голубев

Там где вы видите одиночество, я вижу свободу.))))

Елена Пеганова

Свобода и верный путь к СЕБЕ))))

Анастасия Балыбина

Одиночество - это не смерть, это обеднение жизни.. Но человек должен уметь жить и в одиночестве, тогда он сможет жить и вдвоём, как утверждает Э. Фромм в своём Искусстве Любить.