Ни
Николай

вот насчет плодов и худых деревьев,какие плоды :кризис ,засраная планета ,пол мира в нищете,чтоеще?

Виталий Ковязин

Я вижу мир по другому.
Не всё так плохо.
А главное сплю спокойно.

А(
Александр (())

Информация получена по духовным каналам:
" Бог Отец:
- Человек, наказывается не до смерти, хотя живёт по Моей милости. Я есть Любовь и поэтому терплю все беззакония, весь этот мир... И, обратите внимание на Ваш язык, который был вам дан для того, чтобы благодарить и воздавать Светлую, Радостную хвалу Мне - благоуханную жертву, приятную для Меня! А во что вы используете свои мысли и слова? Впрочем, было написано древними: - «Языком они пользуются, чтобы разносить ложь, уста их наполнены злословием и горечью, и подобны открытым могилам». «Яд змеиный у них на губах, им ничего не стоит совершить убийство, куда ни пойдут они, несут с собой разрушение и горе, неведомы им пути мирные, нет в них страха и почтения к Богу». Поэтому человек, будучи в теле, не может увидеть Мою Славу, ибо, если и приблизится к Ней, - сгорит. Следите за мыслями, непрестанно контролируйте их, задумываясь от кого они. Ваше слово - это прообраз Слова и то, что вы мыслите, и что производите сим малым членом своего тела - языком, тем и наполняется ваш эон, который от людских мыслей, уже тёмно-коричневый, с мелкими проблесками. Когда станет чёрным - сгорит. Ибо Я есть Огонь поедающий. Аминь.".