Олеся Пономарева

как найти нтгеров в скайпе

хочу болтать с нигерами в скайпе, только их очень тяжело найти
как искать? можно ли выбрать поиск в скайпе по определенной стране? ?
у меня скайп для вин8 и еще есть простой скайп (последняя версия)

Sanya

думаешь у негров хрен больше?

Александр

в версиях 4.2 или 3.8 http://www.skypeclub.ru/skype_windows.htm
есть функция страна - набиваешь имя John и выбираешь поиск
в США - дальше ищешь среди них черномазого.

Иван

хочешь их большой хрен увидеть, зачем?

Андрей

на чатрулетке можно найти нигеров

Митя

Именно негров сложно посоветовать! А вот просто американцев, французов.. . другое дело)) ) Но именно по цвету кожи поиска не существует!