Юля

Почему та религия, о которой я думаю, самая недоразвитая. Что по мозгам, что по технологии?

Наталья Хвостова

Примите другую веру, вам ни кто не мешает.

Нурали Садуллаев

ум= постоянный, и пофигу в кого ты веришь, всё равно всё решит БОГ=)))

Любасик Болдинова

Там все по догмам.

Михаил

Ты, что родной? Религия и технологии несовместимы в прнципе. В религии запрещено думать. Поэтому поменьше думай о религии, просто отпусти мысли в полет. А религия ограничена "потолком"выше. чем позволительно никому нельзя.

Олька Коряпина

Религии придумали люди. Они глупы, чтоб придумывать типа бога. Поэтому сказки под названием Религии кроме смеха ничего не вызывают!

Тим

Твои мозги засрал дьявол

Религия это лишь инструмент для оболванивания и порабощения широчайших народных масс. Будь она иудохристианством или коммунизмом. Все равно. Цель одна.
"Доразвитость" )) "недоразвитость" - это вопрос развития органических форм.