Юлия Яковлева

Кто такой Рокфеллер, неужели он настолько богат, что богаче любого человека на земле-матушке?

Лена Ларюточкина

Джон Дэвисон Рокфеллер (1839-1937)-первый американский миллиардер, человек скромного происхождения, из семьи баптистов, владелец нефтеперегонных заводов. Под конец жизни раздал на благотворительность до полумиллиарда долларов Рокфеллер является основателем династии, не знавшей равных. В 1995 году "ФОРБС" включил младшего сына Рокфеллера Дэвида и двух его внуков в число 400 богатейших американцев. Состояние семьи тогда журнал оценивал в 6,2миллиарда долларов. Является одним из главных символов американской жизни..

Екатерина Жуплева

Их число 300, они правят миром. Тебя не возьмут...

Ольга Гараева

Чубайса уже выгнали, для комитета 300, он просто нищеброд.

Tatyana M

Ротшильды еще богаты думаю не меньше

Светлана Федорова

это тот который штампует деньги а не вкладывает в матушку

Катерина Гузеева

Да, и Рокфеллеры, и Ротшильды - самые богатые...

Назира Суйналиева

Если есть деньги как эквавалент мировых экономик, значит есть те, кто ими управляет, дирижируя экономиками мира.
Ни правительства, ни международные органы, никто так не властен, как эти люди, сконцентрировавших в своих руках колоссальную собственность через многочисленных подчиненных имеющих огромную собственность,
Эти люди властелины мира и войны, жизни и смерти миллионов и миллионов людей и вообще всего живого на Земле. Уничтожая Природу в угоду алчности немногих, мы рубим сук, на котором сидим.