Va
Valentina

помогите ответить на вопро "Неужели мы должны любить свою землю только за то, что она богата, что... " Продолжение тут!

"Неужели мы должны любить свою землю только за то, что она богата, что она дает обильные урожаи и природные её силы можно использовать для нашего благосостояния? "

Если кто то и Анжерки это видит, то не списывайте!

Айна Юсупова

Любить свою землю за то, что она позволяет обогатиться это значит любить только деньги, потому что в итоге чтобы получить прибыль эту землю высушат и высосут досуха.. . поэтому тогда надо ставить ЗЕМЛЮ на второй план. А просто Любить природу, наслаждаться дождем, снегом, пением птиц, запахом луга и леса это совсем другое...