Храпская Юлия

Ачмох, он же Аллах, он же Сатана, как он мог получить столько власти?

Ну
Нурканат

..любая религия, какая бы она ни была «золотая» и
демократичная, всегда предполагает рабство духа. Почему? Да потому, что она отделяет
внутренний мир человека от информационных и силовых полей Творца... В любой вере,
будь то синтоизм, ислам, христианство или буддизм, роль Создателя неизменно берёт на
себя искусственное полевое образование - эгрегор. Вот и получается, что сознание
человека в том же христианстве, исламе или иудаизме, обращаясь к «Единому и
Неделимому», дальше того, что называется Сетом или Амоном, не подымается.
Следовательно, иудейские, христианские и исламские маги наполняют силой свои
полевые конструкции из того же известного нам эгрегора. Если учесть, что Бафомет одно
из имён Яхве или Амона, то это относится и к оккультистам из масонских лож...
Г.Сидоров Хронолого-эзотерический
анализ развития
современной цивилизации.

Александр

пойди проспись

Зайцева Анастасия

это планета тринадцатого мира. А то, что резвится так - заслуга нашего уже прилежания.

Та
Татьяна

Ги! Во бл..!