Ганга Уразбаева

как снимали форсаж 1 момент где машина на 2 колеса становится. это ж нереально

Tik Tak

при помощи компа-реально все

Бахманёр Талипжанов

абсолютно реально. в сша даже такие гонки есть. я забыл название их. где используют маскл кары. у них дофига момента и при форсаже двигателя они легко как мотоцикл встают на дыбы

Резеда

Форсаж - курит бамбук по сравнению с настоящим автоспортом.. .

Михаил Шошин

Я лично видел, как Де Лориан разгоняется до 85 миль/час и уносится назад в будущее.

Алена Аленушка

Можно целый месяц перечислять ***нереальные*** моменты фильма

**
***ян@чка ***

Это реально. Даже не в кино

Шавкат Шарипов

Очень даже легко, нужен специальный помост для толчка.

Светлана

реальных примеров придостаточно. Зайди на ютюб и удивляйся многообразию...

Ольга

гонки ВИЛЛИ ну почему же не реально? реально огромный крутящий момент задний привод. . и машина встает на дыбы))