Сергей Кабачков

Про художественное образование в Москве. Вопрос внутри

Художник Денис Гаврилов пишет о том, что художественное образование в Москве стало хуже, это так?
http://www.gavrilovart.ru/lessons/ssylki/44-shkoly

Светлана

в связи с тем. что уменьшается колличество бюджетных мест. идет учиться больше людей за деньги. проявляя мало интереса и имея меньше опыта. о таланте молчу вообще. преподаватели тоже в свою очередь не так серьезно относятся к студентам. это не только проблема москвы. это проблема всей россии

Лена Смирнова

Нет! просто контингент слал хуже. учица мало кто хочет, все хотят легким путем, и система этому способствует. Кароче тут выбор за вами.