Евгений Муратов

Не производится звук

Всем Здрасте! У меня такая проблема! вчера переустановил Комп установил все драйвера, установлен Adobe Flash player! и когда с компа играет музыка, клип кино все производится хорошо через колонки а вот когда через Браузер ставит чтото то играет только в наушниках! ! в колонках не играет! из за чего может быть это? * Realtek правильно установлен!

ВСЕ РЕШЕНО! НАШЕЛ ПРОБЛЕМУ!!!!

Дарья Ломоносова

Скачайте с другого сайта драйвер на реал тек, желательно родной. Иногда в комплекте с виндоус идут драйверы, которые не подходят именно вашему компу, хотя будет писать что "устройство работает правильно"

Виктория Шиликова

настрой правильно звуковое устройство . смотри там какой то параметр не правильно стоит для наушников, вот у меня допустим не реалтек и приходится ставить расширенное стерео это для примера