Наталья Тенькова

Вас раздражают девушки, которых вы изо дня в день видите с увесистой бутылкой Флеша, Швепса, Колы?

Я понимаю, нам без разницы в основном на такое, но наверняка хоть на секунды мысли появлялись, когда видели это. Какие это мысли?

Со мной училась девушка в университете, каждый день пила этот Флеш. Была ухоженная, но толку от этого, если ей уже доктор запрещает это пить. Детям еще можно запретить, но студенты уже сами решают за себя 😕

Ната Графичева

Почему это должно раздражать?
Каждый пьёт то, что ему нравится.
Вред этих напитков сильно преувеличен.

Вячеслав Юрьевич

Это их жизнь. Не объяснишь уже им что нельзя.

Игорь Гапоненко

Не раздражают, таким просто даю информацию о вреде . Каждый выбирает сам . Я пью коралмайн, вот это чудо вода!

Александр Ким

Это ужасное зрелище! В юном возрасте человек не понимает, что все эти "напитки" такая же отрава для мозгов, сердца, печени, наследственности и души, как и табак, алкоголь и наркотики! Разве они могут родить в будущем здоровых детей?