Азамат Саттаров

Когда кажется все упущено, потеряно, совершены ошибки, которых не исправить, как доживать, жить изо дня в день?

Jamal Bro

Если живы и здоровы ваши близкие, то остальное ерунда.

Саррарина Коверницына

сходите погулять и развеятся, на концерт. к примеру, пообщайтесь с людьми, займитесь выращиванием цветоа, пеките пироги и угощайте гостей, подруг, друзей. представте, что ваша дальнейшая жизнь-это новая книга, которые пишите именновы. учтите свои старые ошибки и грехи и пишите заново. а я вообще трепетно отношусь к своим ошибкам и грехам и никому их не отдам, выражаясь образно. я из них соткана, я жила, я эмоционально наполнена. накопив груз ошибок, сделав выводы, я стараюсь жить так, чтобы облегчить или сделать жизнь другому созданью более комфортной и радостной. вот недавно подобрала замерзающую собаку больную, теперь она у меня живет, а когда-то я бросила в одиночестве умирать от тяжелой болезни своего любимого пса, очень на свидание мне надо было сходить. пришла в два ночи, он только посмотреть на меня успел полчаса и умер у меня на руках. , да и лечить я его не лечила. безответственный поступок ужасно... зато теперь стараюсь помочь животным и каждому по разному. кого в приют, кому лечение оплачиваю а кого и усыпить, чтобы не страдоло. тоже касается и людей. я не выбрасываюв вещи, мебель в частности, посуду, отдаю в детский дом. это я, к примеру. просто подумайте что для вас важно и что бы вы хотели изменить и не важно сколько вы собираетесь прожить

Олеся Пируева

Нужно жить дальше, именно жить, а не доживать, упущено потеряно. . может просто так кажется, что ничего исправить нельзя? а если все таки нельзя, то нужно перевернуть страницу и начать новую

117 Пилот

перестать думать, пора действовать...

Людмила Дроздова

---------Как нежно щеки розы целует ветерок !
Как светел лик подруги. и луг. и ручеек !
Не говори о прошлом : какой теперь в нем прок ?
Будь счастлив настоящим . Смотри, какой денек ! ----------

Борис Куликов

Руки -ноги работают? Голова соображает? Вот и забудь о своих ошибках. Жизнь кончается тогда, когда собственные сопли забивают мозги.