Александр Серенко

Срочно! Нужна ваша помощь!

Специальность "Реклама и связи с общественностью" стоит ли идти учиться? Интересна ли учеба? Кем можно потом работать? Какие перспективы?

Александр Бисяев

Личное мнение--специальность ни о чём! Ни какой конкретики-- с какой общественностью связываться---как правило специальность везде платная- почти в каждом ВУЗе подобные выпускники- и вы правы что задумались о трудоустройстве-- хорошо если секретарём куда либо возьмут.. . Выбирайте нормальные специальности коль уж решаетесь на высшее! Эти специальности придуманы ВУЗами для поддержания "штанов" в годы перестройки и сейчас тоже они "кормят" ВУЗы! Сейчас ценятся люди соображающие в языках, в технике, в расчётах по экономическим вопросам,... опять же -моё личное мнение. Родственница в СПб- после выпуска с этой спец-тью была взята на работу в сетевой ресторанчик--людей на входе встречает- пообещали 16 000 - вот не знаю держится она там или нет- и у неё свободный англ язык.