Лебедева Христина

Есть ли прогресс в духовно-нравственной сфере? если да, то приведите 3 примера

Жанна Гончарова

Духовно-нравственный прогресс возможен при наличии подобных идеалов и ориентиров в обществе.
К сожалению, сейчас преобладают материально-силовые ориентиры, стимулируется принцип наживы. Это является тормозом и разрушением человеческого, доброго начала.