Дарья Левандовская

Без духовности нет прогресса

Денис

Чушь полнейшая. Религия стопорит развитие.

Юл
Юлия

если под духовностью религиозность подразумевается, то с ней нет прогресса

Ирина Мишина

Конечный итог прогресса смерть. Я вот все думаю, человек прожил свою жизнь, умничал, говорил умные речи про религии, постоянно утверждал что он атеист, смерть пришла и забрала его, умер-то он дураком не умным, а люди готовы восхвалять его до своей смерти и тоже так же умрут дураками вслед затем дураком, но тот дурак что-то оставил после своей смерти. Иной верующий то же такой же дурак. Вот скажите мне кто-нибудь умер умным? Смерть всех забрала, дураками остались люди.

Андрей Стекачёв

прогресс подразумевает рост души.. . получается если дом не мог бы строиться без кирпичей, то прогресс без души

Митя Львов

Не только без духовности. Кнут без пряника ещё проходил отдельно ни где. Католический календарь уходит как-бы, а православный уходит за ним, прикрывая его зад как разведчик, чтоб не стреляли первому в спину. Бог на службе у дьявола. На Солнышке катаются или на Земле вокруг Солнышка.