Жа
Жанна

Какими специалистами выйдут из Вузов нынешние школьники, если большинство сдавали экзамены за деньги?

Анатолий Поляков

школьные оценки ещё не показатель профессионализма

Луиза

да никакими, задача США уничтожить наш народ вот они нам и внедрили всякие ЕГЭ и прочие фишки ихнего неудачного образования. Последние более менее нормальные специалисты окончили школу в 90-х, как наследие великого советского образования. Я не коммунист, но в плане образования равным в СССР не было в мире.

Кирилл Митрохин

Будут работать на заводах, на рабочих должностях!

Boomer Boomer

большинство? вы их считали? Бабка, которая на всё ворчит.

Анрей Бармотин

мы уже наплодили таких "специалистов" в 90 -е и 2000-е...

Светлана

а никакими . зачем им что то знать . есть быдло для этого .

Владимир Крикунов

Великими бизнесменами!! ! Так как в сегодняшнем МИР (к) Е все стоит и держится на деньгах, воровстве, обмане, лжи, зависти и ...так далее (продолжить может каждый) . И Е Г Э - это первая их встреча с действительностью, первый настоящий урок в БОЛЬШОЙ ЖИЗНИ!

Trend Stayler

а плевать на них! смотреть надо на тех кто сдавал не за деньги.... кстати я учился в СССр и если бы была возможность сам купил бы половину предметов. особенно марксизм и политэкономию

Татьяна Максимова

опомнились - это практикуется уже лет 20