Виктор

Воскресный день придумал сатана, рабочие отдыхают, это плохо??

Елена Грачева

у меня не отдыхают... а кому не нравится могут катиться в свой Парагвай...: -)..

Кирилл Гордеев

Сатана никогда ничего дурного не делает)
Он просто шутит, а другие просто не понимают юмора.. .
А рабочие не отдыхают - они думают, кого бы поймать первым на обед) )
Очень такой, необычный обед, с свечами, расчленением, приправами, вином.. . О_о

Александр Брызгалов

Надо же в какой-то день рабочим тратить заработанные ими деньги.

Евгений

Какие рабочие? Окститесь. Сами, сами себе всё подавайте...

Ульяна Беляева

Выходной день придумал Бог, Он сам "почил в день седьмой от всех дел Своих, которые делал» . «Суббота появилась ради человека», — сказал Иисус (Марка 2:27). Этот закон не только позволял израильтянам восстанавливать свои силы, но и давал возможность приближаться к своему Создателю и проявлять к нему любовь.