Сергей Федоров

Если христианин тролль, то он еще святой и добрый, а есть и хлеще

Христиане не стыдно?

Алексей Ершов

Ну ни фига себе.. .
Я знала, что среди них много долбанутых и лицемеров, но чтобы до такой степени...

Александр Андреев

Молодец, Костик, за публичное обличение братьев по вере будет тебе на небе вагон печенек )

Анна Коржевская

Ты святой что ли, вытащил пасквиль и потрыньдеть захотелось, на фоне других покрасовать себя
а это так мужики не делают
а такие примитивы ТУПЫЕ

Если действительно Артёмка умер тебе бы следовало сделать по людски убрать скриншот с его коментами

Любашка Кислякова

говорят Артемка помер.

об мертвых либо хорошо, либо ничего.
Значит ничего.

Иван Александров

а кто не без порока?
терпение не увсех лужоное)
они кстати иногда высказывают умные мысли)