Дмитрий Захаров

если Русский не Христианин, то он безбожник? от куда такая аксиома? Кто светел, тот и свят! а не кто поклоны бьёт и пьёт ?

за долбал примитивизм адептов религии!
они называют безбожниками всех, кто не в их вере!
но религия, ни есть Бог!
религия, это способ понять Бога и его интерпретация .

Но нет орут! что раз вне церкви, храма, мечети, синагоги, то безбожник!

Хотя по логике, если всё на земле от Бога, часть Бога и искра Божья!
то раздел на Божественного, безбожника, мало божие,
это примитивный анализ мира !?

Хотя если считать, что религия, это болезнь души, то здоровый человек в глазах их и есть больной.

Татьяна Переверзева

Oт спец. служб, на зарплате которых РПЦ во главе с алигархом-пaтриaрхом ведёт свой бизнес. Броккеры хреновы.. .
и лучше всех это доказал Ефимов в видео, снятом скрытой камерой в высшей школе ФСБ, где преподаватель Ефимов, а ныне ректор Питерского универа, рассказывает, что религии - обычные брокеры, в них нет Бога и властям об этом прекрасно известно. А также он говорит, что для власти народ - это быдло и она (власть) не допустит, чтоб простые люди вышли на телепатический Контак с Богом, иначе кто на них тогда работать будет. В общем интересное видео. Убеждён, вам будет инетересно его посмотреть лично.

http://www.youtube.com/watch?v=rtd_PdVrZKI&feature=player_embedded »

Алексей Свиридов

Религиозный шовинизм - есть отличительная черта авраамических религий.

Катя

«Я люблю тебя, Тонио, жених оставил меня. Но ты мне нравишься больше, чем жених. Мы оба уроды. Мы стоим друг друга. И мы родим уродов, каких не видал еще свет.. . Они будут так смешны, что все люди подохнут от смеха. И тогда землю наследуют наши потомки. Над ними уже никто не будет смеяться, потому что все будут ужасающе уродливы. И уродство будет признано красотой. И самый уродливый будет признан самым красивым... »
А. Беляев "Человек, нашедший своё лицо".

Stas Dergachev

русский у которого бог еврей худший из русских.

Ир
Ирка

У РПЦ все безбожники, кто им денег не носит.

Любовь Сироткина

Русский может быть и кришнаит например.

Светлана Дамиан

Да потому, что сегодняшнее государство нуждается не в людях-интеллектуалах подобных богам, а в людях-рабах, которые должны слепо подчиняться власти «какой бы она не была» , как учит Евангелие Рим. 13:1. Еф6:5, 1Петр. 2:18, 1Кор. 7:21.