Таня Гусарова

А кто больше на животное похож - ребенок или взрослый чел.?

Алексей Новиков

человек - животное

Надежда Моисеева

взрослый больше похож на скотину

Степан Коржуков

взрослый, особенно когда "нажрется"(((

Татьяна

Человеческая жизнь-----путь от животного к Человеку. Соответственно, ребёнок ещё совсем зверюшка и всё на инстинктах. , но и многие взрослые------просто большие дети.

*K
*** Karri ***

Ребёнок, он ещё не так далеко отошёл от Природы)

Маргарита Тололаева

у меня во дворе 4 щеночка живут, реально как дети, бегают, резвятся, дерутся, взгляд, поведение детенышей, короче реально на детей похожи)