Дарья Маренкова

Премиия 1010 за 1 квартал 2013г.

для гражданского персонала МО РФ - минимальная ставка и максимальная И где это прописано, в каком документе?
Могут ли премию 1010 распределить среди рядового гражданского персонала всем по разному Кому 5 тыс., а кому 11 тыс. рублей.
Заранее благодарен.

Наталия Немировская

Все должно быть расписано в Положении о премировании. Или в Положении об оплате труда.