Victoria Eduardovna

Как правильно и где написать заявления на автомобилиста?

Ехали на машине, впереди ехал nissan l200, его хозяин выкинул бутылку (стеклянную) , она разбилась перед нашей машиной, машина не пострадала, но хочется отомстить за хулиганство. что делать? куда можно подать заявление? Есть ли сайт с которого можно подать заявление? ЕСТЬ НОМЕР МАШИНЫ, И ВИДЕО С ВИДЕОРЕГИСТРАТОРА, ГДЕ ВСЕ ЧЕТКО ВИДНО)

Aлександр Гришанов

Писать заявление можно даже в туалете

Елена Мензелева

Валерьянку пить, а не заявления писать))

Илья Зернов

ты ж в России, это нормально 🙂

Александр Андрусенко

Я бы наказала этого мудака. Заявление наверно нужно подать в ГАИ .