Юлия

кредит вебмани или яндекс мани. как получить кредит на пару сотен рублей?? ? желательно в яндекс мани

я из Украины

Нася С

smsfinance вбей в Google. 1-2 минуты регистрация, 10-80 минут ожидание подтверждения анкеты, после отправляешь смс с указанием желаемой суммы и деньги у тебя на Qiwi или банковской карте.
Если ты являешься обладателем персонального аттестата и BL выше 10, то вбей в Google - кредит на wmz.

Проценты везде дикие, но когда нужно срочно оплатить покупку - приемлемо.

Светлана Городничева

Чтобы получить хотя бы самый незначительный кредит в системе Webmoney необходимо 2 основных условия:

1. Наличие начального (лучше персонального или выше) аттестата. С формальным или аттестатом псевдонима ловить в плане кредитов нечего. Все дело в том, что при получении персонального (или начального) паспортные данные проверяются аттестатором или нотариусом, а стало быть в случае невозвращения кредита ясно на кого подавать в суд.
2. Уровень BL не ниже 50. BL - уровинь платежной активности в системе WM, при постоянных платежах 50 можно набрать за год.