Алексей Перелетов

как я могу получить кредит 20тысяч рублей? что нужно делать ?

Александр Савельев

Для этого нужно сначала выбрать в каком именно банке Вы будете брать кредит и собрать документы согласно перечня банка. После чего требуется посетить отделение банка где останется заполнить заявление-анкету на выдачу кредита и передать собранные документы.

При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите.

Насколько я понимаю Вас интересует получение кредита в Москве, если это действительно так, то для облегчения поиска наиболее подходящего предложения даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, минимальный и максимальный размер кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если понадобится информация по какому либо другому городу, то напишите по какому именно.. .

Анастасия Владимировна

в любом банке можно получить кред. карту по паспорту, только годовой процент будет высокий, а если не в банке, в микрофин. организациях, то это чистая обдираловка с баснословными процентами

Андрей Способин

нужно работать официально, прельявить паспорт с пропиской и справку о доходах