Ас- Строй

Совместимость и соперничество по Марсу? Чья возмет?

У мужчины марс в Раке в 1 доме:
есть 2 женщины:
1) Марс в весах в 3 доме
2)Марс в скорпе в 3 и 4 доме

Если судить только по этим показателям, кого выберет мужчина?
И кто морально сильнее если соперничество длиться уже около 2-х лет... Спасибо за ответы... жду прогнозов!

Ольга Сретенцева

Что касается марса в раке, то скорее всего проявления инициативы от него никто не заметит, марс в весах стремится к гармонии, и справедливости, уравновешенности. Марс в скорпионе коварен, скрытен в отличие от марса в весах, который ведет себя справедливо, марс в скорпионе способен на многое, если пожелает дойти до цели. А выбор скорее всего сделают за мужчину женщины)

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Это зависит еще от многих показателей, в том числе и от реального поведения. Но при одинаковых условиях и правильном поведении у Весов шансы выше.. .