Антон Кожица

Подскажите заговор чтобы карты говорили только правду!

Виталий Ильчук

В общем, заговор следующий. Надо усадить карты перед собой, светить на них лампой, трясти резиновой дубинкой и очень громко кричать: говори, когда продался империалистической американской разведке, враг трудового народа!

Как правило, карты (и не только они) очень быстро начинают говорить не только правду, но и вообще все, что только пожелаете.

P.S. для усиления эффекта можно приобрести портрет Ф. Дзержинского.