Дм
Дмитрий

Вопрос о самовывозе строительного мусора!

В каких ситуациях нужно самим вывозить а в каких вывозит жек?
Поставил 2 окна новых, рамы вынес на мусор, дворник поднял кипишь, в ответ был вежливо послан.

Я слышал что для мелкого мусора не обязательно заказывать вывоз.. . Что вывозит жек

Константин Капитонов

для вывоза строймусора, вы должны заказать контейнер за свой счёт.