Дарья Савицкая

Привет, прошу помощи.

Сегодня мне предстоит ехать в другой город, для консультации врача.
Но сам переезд мне безумно сложно дается.
В поезде я могу спать, слушать музыку в наушниках, сидеть в интернете.
Но когда я выхожу с поезда, мне не по себе.
Хочется спать, чувствую себя плохо.
Мои родители хотят походить по магазинам, купить что нибудь.
А я тащу их обратно в поезд и скорее домой, потому что нет сил.
Что это может быть?
Как избавиться от этого

И*
Иринка ***

У Вас, скорее всего плохая адаптация ( процесс приспособления к изменяющимся условиям внешней среды.)