Иван К

Сегодня купили карликово пинчера 2,5 месяца очень много спит это нормально с ( спит 5 раз

Шамаханская Царица

Да, он же маленький еще. Если при этом ест, играет, то все нормально

Любовь Минаева

У него стресс... Дайте бедняге отдохнуть

Вероника Ревуцкая

нормально, сон-это реакция организма на стресс, его отлучили от однопометников, от матери, конечно он переживает, скоро обживется и все будет нормально

Рома Изотов

Нормально, вполне. Домашние животные всегда часто спят в детском возрасте, темболее, если вы его от семьи отлучили...

Bzt Bzt

Это совершенно нормально. Домашние собаки и кошки даже взрослые спят очень много, до 20 часов в сутки.

Anastasia Bambola

Собаки довольно много спят и взрослыми. Нормально, все щенки в этом возрасте много спят, а у него еще и стресс от смены обстановки и отлучения от мамки и братьев/сестер. Первую неделю будет привыкать, может даже "плакать" ночами. Если в остальное время он резв и играет, хорошо ест-то все в порядке.

Анна Рагулина

Это плохо. Взрослая собака должна спать не меньше 18 часов в сутки. Щенок еще больше. Просыпается только поесть, в туалет и поиграть.

Гриша

Нормально. Маленькие щенки быстро устают.