Den

Никак не могу на таракана поводок накинуть. Люди поделитесь идеями

Роман Романов

Водки ему суке налей до жопы, а утро похмеляться не давай, сам залезет

Евгений Усков

шлейку надень=))

Серёга Добров

А он у тебя по какой теме? :))))))))))))))))

Наталья Калинина

наливаешь стаканчик коньячку ( только) и как только он шею то вытянет сразу на аркан и в загс!

Борис Тарханов

из чего поводок?

Артем Бoчков

ты наверно покурил? атак тоже тока не таракана не могу впоймать а кровать найти свою! "!