На
Надежда

Помогите люди! Если тут есть настоящие психологи! Люди! У моих подруг ТАКИИ тараканы в голове!

Дело в том что у меня есть подруга - Тася и Настя ( имена изменены) . Они сестры. И как говорят у каждого человека свои тараканы в голове. Но разве могут быть эти тараканы такими маштабными? Начнем с Таси.
Тася, девочка красивая, првлекательная. Вроде как все. Только есть у нее огромный минус. Она очень хочет любви. И вроде это не плохо, наоборот, даже хорошо. Но почему ее нехватка любви БЕСПОКОИТ МЕНЯ?! ? Она читает журналы, книги психологии разбирая что с ней не так, флиртует с каждым встречным надеясь что встретит свою пассию, а когда я ей намекнула что флиртовать с каждым встречным немного вульгарно, так она вообще со мной не разговаривала.
Потом мы померились. А затем мне парень предложил встречаться и согласилась. Наше первое свидание было таким волшебным! И я по дури своей рассказала Тасе. Она еще больше загрустила. Вот у тебя, такой парень, а я.. . Вообщем в тот момент я сорвалась и сказала что она реальна меня уже задолбала. Она обиделась. И снова виновата я. Я не дура, извинилась, но все равно с этим надо что-то делать! Может это не хватка внимания. Ведь для меня давно не секрет что ее родители давно забили на родную дочь. Вот деньги на еду и проваливай. Может именно по этому ей так нужен парень.
Прошло лето. Все это время я провела у бабушки. Не могу пожаловаться. Бабуля чудо! И вот я приехала соскучившись по парню, по тАсе и даже чуточку по школе. И вдруг узнаю новость - к нам в класс переводиться двоюродная сестра Таси - Настя. Сперва я обрадовалась - хоть кто-то поможет мне справиться с Тасиными тараканами. Но потом оказалась - Настя - еще один геморой на мою голову.
Настя верит в магию и вся жизнь для нее - знаки. Нашла пуговицу - это кто-то очень плохой ее обранил. Слышит вой - это призрак, причем ее не смущает что плохо закрыто окно! Предлагает мне пойти с ней в подвал, типо там тайный ход, вызвать призрака. Я конечно люблю приключения, но не до такой степени!
Вообщем с этими двумя я чувствую себя мамочкой, которая боится чтобы как бы ее детки чего не натворили. Моего парня доже порядком достало что я не могу полностью расслабится и по их первому зову бегу как ненормальная.
Вот такие у меня подруги.
Помогите избавиться хоть от одного таракана!

Руслан Галиев

детка, для начала замочи СВОИХ тараканов.... во-первых, если ты себе выбрала таких подруг - значит тебя нравится с ними возится, во-вторых, осуждать кого-то очень легко, а на себя посмотреть со стороны - узнаешь много интересного, в-третьих, тараканов можно переименовать в изюминку и наслаждаться жизнью

Ви
Виталя

слушай... а напиши ещё что-нибудь, у тебя получается)) ) дихлофосом попрыскай))))

Лаура Сунгатова

думаешь у других людей друзья другие?
всегда кто то ведущий, а остальные держатся как за отцов и матерей))

Денис Петрунин

Ну как нибудь скажи им чтобы не открывали рот в твою сторону, пожелай удачи и всего наилучшего! Тогда может и избавишься от подружек!

Елена Сизинцева

на языке современном (расставайся с ними) коль не удобны.

Оксана Лебедева

Тася нормальная девочка, она хочет внимания и заботы. Вы как настоящая подруга не должны делать ей больно рассказывая о своих отношениях с парнем.
Что касается Насти, то в подростковом возрасте многие увлекаются чем то необычным. Со временем пройдет.