Игорь Дмитриев

Почему девушкам важно дарить именно цветы, они ведь совершенно бесполезные, их даже скушать нельзя!?

все привыкли всегда дарить цветы, может для девушки неважно какой подарок, лишь бы человек нравился а какой подарок он ей подарит неважно или важно?

Екатерина Степовая

вот именно потому, что даже скушать нельзя, цветы и дарят. просто чтобы сделать приятное, а не практичное
а вообще в любом подарке главное--это внимание

L.
Luk@ ...

Ну подари ей сосиски, очень даже романтично и по цене почти одинаково.

Сергей Тихонов

Дари торты, и через месяц сам же ее бросишь эту жирную свинью

Ан
Анюта

это еще со времен Адама и Евы такая штука с цветами. Адам ей каждое утро дарил когда она просыпалась. Вот и пошла традиция. Но можно и что-то другое дарить

Гена Сампара

для настроения =))

Ярослав Павловец

Вот, эти цветы! Я убил их для тебя. Я просто увидел их, они напомнили мне тебя – такие же красивые. И я их убил. И принес тебе. Наверное, захочешь поставить их в воду. Чтобы они умирали медленнее…

Тимур-Carleone

главное от души..)

Се
Сергей

это знак внимания, девушкам очень приятно она польщена

Жанна Водяницкая

Не обязательно цветы и вообще что то дарить не обязательно. Подарками закидывают не обязательно от великой любви, девушку и без подарков можно заинтересовать. Иногда важнее поступки, а не подарки.