Наталия Шамрова

Нужно ли дарить цветы при знакомстве почему нет (да)?

Хочу познакомиться с девушкой на улице. Я всегда при знакомстве дарю цветы, так с детства научили. Но на ответах все пишут не надо, зачем. Так почему же не надо?

Андрей

ты любишь тратить деньги на каждую дуру? ты хоть узнай адекватная она

Иван Дяченко

Есть желание и возможность-дарите. Не надо никого слушать.

Katya

С детства тебя учили бабопоклонению? Не все девушки достойны цветов, запомни это.

Олеся Сизова

если она захочет встретиться еще раз-почему б не подарить на втором свидании. . .можно и в первый раз-если ты с ней пообщался и вы решили продолжить знакомство-в кафе например.. . а как то так сразу букет в руки совать незнакомой девушке-мне не нра.

Илья Зернов

это от твоего воспитания зависит)) )
ну какой же девушке цветы не нравятся?)))... дари конечно... только плюс тебе)

Марьям Харламова

не думаю, что правильно дарить незнакомкам цветы. ты этим как бы обязываешь их на ответное действие. А принуждение не есть хорошо. Согласись, тебе ж не все девушки нравятся. От подойдет к тебе бееее и подарит чета- а ты женись на ней после)) ) так что цветы уместнее на втором свидании.