Алексей Кондрашов

Что проводят в Америке вместо Евровидения? Какой у ниг гребучий альтернативный фестиваль тп?

Ириска Сладенькая

Хахаха
Америкэн айдол?
Хотя иногда там кто-то и рок пытается исполнять
Но обычно мне от такого только смешно)

Игорь Арзамасцев

В Америке проводится конкурс American Music Awards.
American Music Awards (AMA) — одна из самых главных церемоний музыкальных наград США. Проводится с 1973 года. Данная премия фактически является основным конкурентом премии Grammy, а также и других музыкальных наград.

Вероника Терехина

В Америке есть фестиваль Негровидение, ничо так...