Татьяна Кузьмина

правда ли, что какой-то частник купил место, где проводился грушинский фестиваль и фестиваль переехал в другое место?

которое говорят уже тоже купил какой-то частник и снова фестиваль будет переезжать)

Антон Кудрявцев

Частника нужно спалить.. . Грушинский фестиваль - хорошо, частник купивший землю - мягко говоря - плохо.

Анна Шестакова

Ничего страшного. В перспективе, если весь тот грушинский фестиваль плавно переместится в чью-то кухню, мир не перeвернётся явно, да и участники его вполне там уместятся по причине убытия за пределы 1/7 части Планеты одних, других-по причине убытия в небытие по возрасту, а третьих-по причине убытия в места, не столь отдалённые в связи с явным их нежеланием поддакивать властям.