Иван Захаров

С чем может связана перезагрузка системы после 1 часа работы?

компу 7 лет, чистил кулер, все от пыли чистил кисточкой, системный блок открытый (снял крышки) , проверял состояния всех плат, повреждений нет, кулеры работают, началось все это 3 дня назад, перезагружатся уже бесит, помогите кто может. . Купить новый комп не предлогать))

Температура ЦП 50 градусов, WDC 40 градусов, Системной платы 40 градусов

Петр Коновалов

Причин очень много. Может быть и перегрев видеокарты, из-за того что у вас просто стёрлась термопаста под видюхой.

Ольга Барышникова

а вызвать не дорогого ремонтника?

Иришка Анадо

термопаста усохла наверное

Михаил Орлофф

может вирус!

Василий Юртайкин

Варианта 2, старый комп быстро греется ...или винда глючит. . но я склоняюсь к перегреву ..

Елена Тупикина

надо знать температуру в нагрузке)
ну или проблема линии питания процессора

Elena {{{{

походу БП шалит)

Андрей

в биосе есть возможность смотреть температуру процессора, включи и проконтролируй, возможно термопаста дурит (засохла например

Ol
Olga

была похожая хрень, проверь шлейф от жесткого (поставь другой) , еси так все останется поставь дополнительный кулер

Аннушка Темная

наверно перегрев, проверь температуру на проце, термопаста могла высохнуть тогда надо её менять, осмотри кондёры на мат. плате если вздулись - заменить, возможно что и БП уже не тянет

Ольга Ниазбаева

вариантов два
Первый программная, возможен троян.
Вторая блок питания глючит