Юлечка Мусатова

Драйвера Nvidia не хотят становиться на Win7, пишет- данный драйвер несовместим с вашей ОС.

При открытии инсталятора драйвера появляеться окно установки с надписью "этот графический драйвер несовместим с вашей виндовс, этот графическийдрайвер необнаружил совмесного графического оборудования"

Я этод драйвер ставил еще на старой винде, работал!

Драйвер проверенный, винда тоже, из за чего это может быть ?

Владимир

Значит скачали не для вашей версии Windows. Может выбрали 64-раздярный, а винда 32

Гайшута Сабитова

http://www.nvidia.ru/download/index.aspx?lang=ru
выбирайте свою карту, свою ОС, качайте и устанавливайте на здоровье.

Дереник Ягутян

Ну и что непонятного? Качай другой совместимый с твоим железом и виндой!

Елена Гладких

ну значит неправильный драйвер ставишь, не для своей ОС, ясен пень

Гена Сампара

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru